[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Нужны ли на сайте новые фильмы?
Нужны ли на сайте новые фильмы?
Нужны ли на сайте новые фильмы?
1.Да[ 64 ][72.73%]
2.Нет[ 9 ][10.23%]
3.Я смотрю только сериалы[ 13 ][14.77%]
4.Мне без разницы[ 2 ][2.27%]
Опрос завершен - Четверг, 29.08.2013, 01:37
Всего ответов: 88
AdministratorДата: Четверг, 15.08.2013, 01:37 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Итак, опрос создан ровно на 2 недели. За это время, вы уважаемые пользователи должны решить - нужно ли мне заливать новинки кино на сайт. Естественно как только новый фильм выйдет в кинотеатрах, то сразу же появится у нас на сайте, если не раньше) Вообщем моё дело предложить, а ваше проголосовать) Буду рад развёрнутым объяснениям - из-за чего вы проголосовали именно так)
 
JoJoДата: Четверг, 15.08.2013, 03:04 | Сообщение # 2
Лучший друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 246
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Да было бы здорово еще смотреть здесь фильмы и кстати было бы здоров,о еще читать здесь новости сериалов и кино
 
Dragon123Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:20 | Сообщение # 3
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне без разницы.
Я за, только если правообладатели не доберутся до вас.( заставляя убрать фильм)
Скорость добавки будет выше чем у других сайтов( И плеер хороший, который сохранял бы качество фильма, и скорость загрузки был быстрый)
Будите обновлять качество фильма, быстро и оперативно ( с CamRip до TS, с TS до DvdRip), ото некоторые сайты забывают об этом, единственный сайт который оперативно это делал был" май хит", но до него добрались МВД)


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.


Сообщение отредактировал Dragon123 - Четверг, 15.08.2013, 12:07
 
AliceДата: Четверг, 15.08.2013, 12:02 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Я - "За"

Сообщение отредактировал Alice7747 - Четверг, 15.08.2013, 19:10
 
Dragon123Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:08 | Сообщение # 5
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Всегда не понимал почему нельзя ссылки на сторонние сайты, но все маленькие сайты запрещают, а крупные сайты разрешают(Наверное потому что, им на это пофиг)))

Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
пашдедДата: Четверг, 15.08.2013, 12:43 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

пашдед
 
ScenaristДата: Пятница, 16.08.2013, 02:27 | Сообщение # 7
Друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 121
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Как по мне фильмы только будут мешать вашему сайту, так как Вы специализируетесь на озвучке сериалов, тем более есть много других сайтов где можно будет просмотреть фильмы!
И ищо Вы что будете фильмы тоже озвучивать? Если нет то какой смысл залевать новые фильмы, лучше бы озвучивали больше сериалов, так как немногие студии могут так же быстро озвучивать серии как ваша.
 
ScenaristДата: Пятница, 16.08.2013, 02:35 | Сообщение # 8
Друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 121
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати про новости сериалов, это не плохая мысль!
 
ЕмМозгиДата: Пятница, 16.08.2013, 18:08 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вобще плохая идея сериалы смешивать с фильмами
 
senjoritaДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:31 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mne kagetsa, lu4shne ne nugno meshat. Esli uge dobavliat filmy, to kak-to otdelno. Naprimer, 4tobi bila opcija na glavnoj 'tolkoso serialy', 'tolko filmy' i 'vse vmeste') i vse budut dovolni
 
gensedДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:02 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, вы хотите сказать будет плохо, если здесь будут кинонавинки в хорошем качестве с русской озвучкой раньше чем они выйдут в прокат на ДВД иле БЛЮРЕЕ, но только в хорошем качестве!!!!. Конечно нужно озвучивать кассовые фильмы если у Вас есть возможность доступа к ним, даю слово посещаемость сайта будет зашкаливать, ну конечно правильно было сказано, что по Российским теперешним законам могут прикрыть, нужно сервак перевозить в ту страну где пока с этим полояльнее. А так удачи в Ваших начинаниях......
 
ОдинокийДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:28 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Все интересующие меня "новинки кино" я смотрю в кинотеатре на больше экране и в отличьном качестве. Дома я смотрю только сериалы... Полнометражные фильмы на компьютере смпорю очень редко а новинки так темболее. Вот пример - хотел посмотреть мультик Эпик но в кино не попал пока дождался того что он вышел в нормальном качестве уже и смотреть перехотелось, а от того что тут будут фильмы в качеству -TS или CAM Rip я большого толка не вижу. Хотя в тужу очередь понимаю что возможно и скорей всего так и будет сайт станет более популярным изза того что люди будут чаще на него натыкаться когда ищут фильмы через поисковые системы, а чем популярне сайт тем в конце концов багачевы! Потом здесь будет целая кучя рекламы как сейчас на ... или ... вы будете довольно но конкретно мне это не нравиться мне нравиться всё так как есть сейчас...
 
AdministratorДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:50 | Сообщение # 13
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Одинокий по поводу рекламы вы не правы) На сайте никогда не будет висеть много рекламных объявлений) Я всего лишь предлагаю заливать сюда фильмы с хорошей скоростью обновления (быстрее чем на других ресурсах), к примеру фильм вышел в тс, я залил его в тс, как только вышел hdrip, я сразу же заменяю на hdrip и в конечном итоге все фильмы залитые на сайте будут в hd качестве, если вам это хочется, то для меня не составит большого труда следить за этим, лишь бы вам было удобно)
 
dreikДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:42 | Сообщение # 14
Постоянный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если только дойстойные! Всякий треш засорит нормальный интернет уголок.
 
ProgenyДата: Вторник, 20.08.2013, 00:53 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы так сказал:- Не то,что нужны а, нужны!!! И спасибо Вам за Ваш непосильный труд.
 
Форум » Архив » Архив » Нужны ли на сайте новые фильмы?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: