[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TheCerega  
Форум » Администраторская » Админцентр » Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
KsenyaДата: Среда, 12.03.2014, 16:10 | Сообщение # 61
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Alice, буду в сети до ночи скорей всего)) Так что,думаю сможем поболтать.))
 
madinabotchaevaДата: Четверг, 13.03.2014, 20:11 | Сообщение # 62
Лучший друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 151
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Не могли бы Вы, то есть Администраторы ColdFilm.ru добавить на форум место, где можно было бы поздравлять любимых актеров с Днем рождения? wink
 
madinabotchaevaДата: Пятница, 14.03.2014, 15:43 | Сообщение # 63
Лучший друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 151
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Администраторы! Я предлагаю каждую неделю, например, на выходных устраивать викторины по сериалам, которые были успешно озвучены. Вышла, например, серия Щ.И.Т.-а, а вы Бац и в чате предупредили о том. что по этой серии будет викторина. И каждую неделю одну викторину, но каждый раз по разным сериалам. Если хотите, то я могу составлять вопросы.
 
LostUndeadДата: Среда, 19.03.2014, 02:26 | Сообщение # 64
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновить движок форума и дизайн... А то юкоз и дизайн просто ужас
Если кто "Патриот" данного форума, держите обоину )
http://rghost.ru/53165557/image.png


Сообщение отредактировал LostUndead - Среда, 19.03.2014, 02:27
 
SolJinДата: Суббота, 12.04.2014, 12:31 | Сообщение # 65
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не знал в какой теме написать) решил что это как то подходит) Здравствуйте. Мне очень нравится ваш сайт и за то что вы делаете огромное вам спасибо. Хотелось бы предложить вносить фильмы по мере их перевода а не за ранее. Почему? Вроде бы разница не большая, переводы то оперативно появляются, но все таки она есть, как раз таки из-за переводов. Озвучка появляется на некоторых раньше а на некоторых позже, но обновляется главная страница ежедневно и так вылезает проблема того что некоторые сериалы теряются из поля зрения. Было бы удобно если бы внесли такое внесение для зарегистрированных пользователей как окно состояния(Не знал как назвать, но смысл в том что в личном кабинете можно было посмотреть за состоянием сериалов за которыми пользователь следит. Например по трем категориям: ожидается(скоро будет и тп), субтитры, озвучено(примерно так как на readmanga'e там есть в профиле окна закладки и обновление).), либо вносить сериалы по мере их озвучивания, хотя тогда уже не так оперативно будет выглядеть, но проблема что про какой то сериал забыли исчезнет, наверно)) Возможно вы найдете другой способ как стать лучше)
 
danil_7Дата: Вторник, 15.04.2014, 03:07 | Сообщение # 66
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
предлагаю создать раздел-пункт меню. В котором можно посмотреть рейтинги всех сериалов на сайте. сейчас ето можно посмотреть по просмотрам, но ето не то и не правильно. а если будет такой раздел,то пользователи смогут сами выбирать полагаясь на рейтинг,и не задавать вопросов типа-а какой лучше?а етот хороший? и т.д.
например Игра престолов)) наверно он на сайте сейчас на первом месте по просмотрам. но есть люди которые его не смотрели,а он зайдет в раздел рейтинги,и много вероятно что посмотрит замечательный сериал.
как то так...
 
madinabotchaevaДата: Вторник, 15.04.2014, 14:18 | Сообщение # 67
Лучший друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 151
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата danil_7 ()
Игра престолов)) наверно он на сайте сейчас на первом месте по просмотрам.


А мне кажется сейчас на первом месте Дневники Вампира)
 
AliceДата: Вторник, 15.04.2014, 20:08 | Сообщение # 68
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
madinabotchaeva, Игра Престолов на 1-м месте. Однозначно. wink
 
madinabotchaevaДата: Вторник, 15.04.2014, 20:39 | Сообщение # 69
Лучший друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 151
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Alice, вот настанет пятница! biggrin
 
ВеланаДата: Вторник, 06.05.2014, 18:28 | Сообщение # 70
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
Можно поиграть в игру "почему вымерли динозавры?"...
Допустим стая из 100 динозавров.
1й динозавр наступил на банановую кожуру и свалился со скалы...
2й динозавр услышал Бритни Спирс и его хватил сердечный приступ...
Ну и так далее предлагаем по одному шуточные варианты)) до самого смешного

Такой игры вроде не увидела на форуме
 
AliceДата: Вторник, 06.05.2014, 23:59 | Сообщение # 71
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Велана, можешь ее организовать сама на форуме.
 
jemgujnayaДата: Среда, 14.05.2014, 11:46 | Сообщение # 72
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
чтобы на форуме было оживленно нужно чтобы было общение . а то напишешь сообщение а на него ответ в лучшем случае через часов 12-14. на других сайтах на форумах ответ поступает едва ли не через несколько минут -это общение ., а какое общение может быть по одной фразе через день? потом наскучивает . и желательно чтобы люди выражали разные мнения , кто то бы оправдывал героев а кто то выражал недовольство их(героев) поступками так будет дискуссия . а то все" хорошо... да хорошо... молодец... да молодец...меня бесит... и меня ...." все со всеми согласны скучно о а вот если будут жаркие споры и словесные баталии это интересно!
 
AlegAДата: Среда, 21.05.2014, 23:56 | Сообщение # 73
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2737
Награды: 198
Репутация: 1212
Статус: Offline
Смысл людям идти на форум и говорить о сериалах: спорить, дискуссировать, высказывать своё мнение; если они это всё могут, и делают в мине форуме или чате, в каждом отдельном сериале? И тут что-либо очень сложно сделать, что бы оживить форум.
P.S. Сугубо моё мнение.
 
AlegAДата: Четверг, 22.05.2014, 00:05 | Сообщение # 74
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2737
Награды: 198
Репутация: 1212
Статус: Offline
Ну да, зачитался тему=)) Что-то новенькое же надо предложить...=))как например при регистрации на сайте ввести обязательный вопрос-интересы. понятно что много будит ерундой - но не сложно же ввести фильтр и создать на форуме соответствующие темы - попросить модераторов форума развивать их... и т.д.
 
BastetДата: Суббота, 24.05.2014, 12:35 | Сообщение # 75
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Дааааа, на форум заходят единицы, остальные чаще регистрируются, чтобы впаять в мини-чат извечный вопрос: "АКАГДА?" Я пофлудила пару дней в разделе обсуждения сериалов и заметила, что активных участников, кроме админки - единицы. Предложила бы сыграть в мафию, но с такой активностью surprised остаются лишь мини-игры, типа той, что предложила Велана.
И по поводу споров я согласна - интересно, когда пар из ушей, споры до упаду, а здесь все бояться бани и лишнего слова сказать. И зачем отправлять подарок, если хочешь просто плюсануть к посту пользователя в этой теме?


Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 24.05.2014, 12:36
 
Форум » Администраторская » Админцентр » Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
Поиск: