Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Бэнкрофт 2 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Бэнкрофт 2 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Бэнкрофт 2 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Бэнкрофт 2 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Бэнкрофт 2 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Бэнкрофт 2 сезон 1 серия, Бэнкрофт 2 сезон 1 серия смотреть онлайн, Бэнкрофт 2 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Бэнкрофт 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Бэнкрофт 2 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Бэнкрофт 2 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Бэнкрофт 2 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

25.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
ULL
02.01.2020
+2
Да ну ее на ...

Размножают всякую хрень на уймо (нескончаемых) частей, ану эту жуть на хуй!!!
Shiz06
02.01.2020
+1
В центре сюжета находится блестящий полицейский – Элизабет Бэнкрофт. Она является профессионалом своего дела, раскрывшим множество запутанных дел. Ее отличает беспощадность и безжалостность к преступным элементам. Она на хорошем счету у начальства, из-за чего ее личная жизнь полностью отсутствует, но женщину устраивает такое положение вещей. В любом преступлении она безошибочно определяет, кто именно виновен в нем. Иногда методы ее работы не укладываются в рамки закона. Пока это ускользает от внимания руководства. Элизабет любят и ценят коллеги, ведь она всегда подстрахует и прикроет, если нужно и никогда не подведет. В настоящее время администрация берет детектива под бдительный контроль, но сыщик полна уверенности, что сможет выкрутиться из любой ситуации, а если нет, то наружу выйдут ее неприглядные тайны.