Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Черное зеркало 4 сезон [Смотреть Онлайн]

Черное зеркало 4 сезон [Смотреть Онлайн]

Черное зеркало 4 сезон [Смотреть Онлайн]

Черное зеркало 4 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

Скачать Черное зеркало 4 сезон:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Черное зеркало 4 сезон, Черное зеркало 4 сезон смотреть онлайн, Черное зеркало 4 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Черное зеркало 4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Черное зеркало 4 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Черное зеркало 4 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Черное зеркало 4 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.04.2024
Комментариев: 27
Прокомментировать
avatar
Владислав Сидоров
Черное зеркало (4 сезон, 1-6 серии), BDRip 1080p | озвучка Lostfilm: best-serial-2017.ru/film/782/s4e1
ISA87
02.01.2018
-1
4 и 5 серия хрен, нет вообще смысла в них.
tet
01.01.2018
-1
крутой сериал! happy
Alexander Gromov
01.01.2018
-2
В 3 серии говорилось что технология воспоминаний нету у полицейских, хотя в конце у них есть целая группа для этого. Так же в конце зачем взрослый и детский голоса сразу? Надо было только детский.
BIG_DENIS16
02.01.2018
-1
Вообще то такого не говорили,скорее наооборот раньше эта машина была только у полиции,а теперь чуть ли не все её могут её использовать.
BIG_DENIS16
31.12.2017
-3
1 и 2-я серии не понравились,остальные просто огонь,а крокодил так вообще на мой взгляд лучшая серия после белого рождества и оставляет серьёзный осадочек.
EonCry
31.12.2017
-1
Сезон - сплошной самоплагиат. Чип в голову, чип в ногу, чип в жопу. Виртуальная реальность, дополненная реальность, реальная реальность. Показывают каких-то унылых говнюков с такими же придуманными проблемами, а я должен это смотреть. Не, спасибо. Пятый сезон, если он выйдет, смотреть не стану даже за зарплату в биткоинах.
Василий Задов
Василий Задов
31.12.2017
-1
Не братан, извеняй но мне насрать на запятые, яж прапорщик Задов, мне палку в руки и в бой, вхаххаххах cool happy happy happy happy
Василий Задов
Василий Задов
31.12.2017
-1
Так ты бабуин сам и ответил на этот вопрос, учёным мешают такие бабуины как ты, потому как бабуины настолько негуманные, что готовы убивать за жрачку и безделушки, бабуины думают, что эти безделушки делают их влиятельными, и чтобы удержать весь этот мусор они бегают с палками в руках и убивают всех более менее умных людей, которые хотели бы создать мир для всех, образовывать всех, потому как единственное, что отличает людей от бабуинов в ментальном смысле это -умение мыслить, а чтобы уметь мыслить адекватно, нужен определенный багаж, который невозможно набрать, без научного подхода мышления. Короче учёные ещё раз говорю, они умны, поэтому и гуманны и терпимы, а бабуины не умны, поэтому нетерпимые и жестокие. Учёные понимают, что бабуину бесполезно объяснять это, так же как и сейчас понимаю, что бесполезно тебе это объяснять, но я делаю это, потому что мне насрать, ваххаххахпх cool cool happy
Анонимно
Анонимно
31.12.2017
-1
Багаж запятых набери, мыслитель.
Василий Задов
Василий Задов
31.12.2017
-1
Просто бабуинов нельзя давать передовые технологии, нужно контролировать доступ, потому как технологический процесс происходит доставка быстро, но культурологического прогресса нет, люди как были бабуинами, так ими и остались, уже тысячи лет прошло, а вы гребанные бабуины как убивали так и продолжаете, как занимались ненужными делами так и продолжаете, как 60 процентов или даже больше людей на планете голодало так и продолжает голодать, как воевали постоянно во всем мире столетиями так и продолжаете, система ценностей вообще не меняется, если бы не произошло индустриальной революции, благодаря учёным, то рабство так и осталось бы, вообще все развитие человечества происходит благодаря технологической революции, которую создают лишь горстка учёных, а вы гребанные бабуины всем этим пользуетесь и ещё и насрать успеваете, ещё и вякаете постоянно, вам ещё просто везёт, что эти учёные слишком гуманные, в противном случае давно бы всех к хуйям собачьим уничтожили, потому как от вас толку вообще ноль, ходите, жрете, срете и ебетись cool cool happy
Горловой
31.12.2017
-1
Ты классический случай Небыдла)
Анонимно
Анонимно
31.12.2017
0
Ученый, от которого ты набрался столь возвышенных мыслей, теперь пожертвования просит у бабуинов. А остальная часть пишет письма Путину, жалуясь, что их ФАНо лишило средств. И тут возникает вопрос, который следует из твоего пафосного бреда - если ученые все изобрели, создали и вообще, стоит им только захотеть, то почему они не захотят сделать себе немножко денег, а не клянчить их у бюджета и людей? Что мешает твоим ученым?

Я даже больше скажу. Почитай биографии большинства "гениальных ученых", и вдруг окажется, что девяносто пять из ста происходят не из бедных семей, а весьма богатых. А все потому, что детки богатых могут спокойно заниматься наукой, пока служанка им готовит есть и сопли подтирает, в отличии, от деток бедных, которым даже есть нечего. Вот и выходит, что сначала богатство, а потом наука, а не наоборот, как пытаются пропагандировать лохам, вроде тебя.
Горловой
30.12.2017
-2
ЭТОТ СЕЗОН ЛУЧШИЙ, ЧЕМ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!
Martys
30.12.2017
-1
Приятное послевкусие, есть над чем подумать, каждая серия по своему хороша!
Горловой
31.12.2017
-2
Сюжеты и картинка ВЕЛИКОЛЕПНЫ! БОЖЕ БЛАГОСЛОВИ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ КВАДРОКОПТЕРА!
А так, если придераться, то только 5 серия не очень вышла.
1-10 11-19