Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Дар 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Дар 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Дар 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Дар 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

Скачать Дар 1 сезон:
Скачать Серии С Torrent [1080p]
Скачать Серии С Torrent [720p]
Скачать Серии С Torrent [400p]

Теги: Дар 1 сезон, Дар 1 сезон смотреть онлайн, Дар 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Дар 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Дар 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Дар 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Дар 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

27.04.2024
Комментариев: 13
Прокомментировать
avatar
alex90
05.01.2020
0
Сериал к сожалению вообще не мой и смысла смотреть его нет. wink wink wink
brilliant_5
04.01.2020
0
Как по мне, любителю турецких и американских сериалов, очень хорошо. Турки наконец-таки адаптировались к 45-минутной серии, а не к 1,5 часовой, это уже радует. Сюжет не слишком избитый, для турков я бы даже сказала новый. Сериал держит в напряжении, очень интересно узнать что же будет дальше. Моя оценка твердая 5, пока без плюса, но посмотрим что будет дальше
Эльдар Алекперов
Эльдар Алекперов
01.01.2020
+2
Андрей Чарыев, Ваш сарказм оценил. :-) По существу: сериал неплохой, мистика хорошо изображена, кастинг удачный, героине удалось передать сложный внутренний мир её персонажа - для турецкого кинематографа это большой шаг вперёд. Недостатки, на мой взгляд, следующие:напрягает отсутствие должной динамики и желание авторов смешать несмешиваемое - пасторальное изображение семьи со всеми её ценностями с современными добрачными отношениями.
Андрей Чарыев
Кого-чего = Атию.. кому-чему = Атие.. (Атия полноценно склоняемое имя .. Атию, Атии, Атие.. и т.д.) чего спорите то..? то есть в сериале кроме вопроса падежей все хорошо? смотреть можно?
Эльдар Алекперов
Эльдар Алекперов
31.12.2019
-2
Не соглашусь с Wwonka: "хотелось (кому?) Атие". Просто подставьте в контекст более адаптированное для русскоязычного сообщества имя. к примеру, Ася хотелось (кому?) Асе. Если же хотелось (кого?) Аси, то это с других сайтов ИМХО... :-)
Wwonka
31.12.2019
0
не надо адаптировать, сравнение имен Атия и Ася неуместно, они имеют разные окончания. Для кого - для Атии, кому - Атии. Склонения русского языка, мать их)
Wwonka
31.12.2019
0
если хочешь сравнить, то можно взять слово с таким же окончанием. Пенсия) На пенсии, хотелось бы пенсии, для большой пенсии) Не пенсие же)
skuchin
31.12.2019
0
"хотелось (кому?) Атие" это что за оксюморон?
Дательный падеж - кому: Атии.
Вы можете не соглашаться с правильным утверждением, но оно не перестанет из-за этого быть правильным.
Евгений Курашов
Тягомутно, но чем что из далека напоминает the OA, принципе смотреть можно
Wwonka
31.12.2019
0
ENG: A painter in Istanbul embarks on a personal journey as she unearths universal secrets about an Anatolian archaeological site and its link to her past.
РУС: Художница из Стамбула пускается в приключение, когда на поверхность всплывают большие секреты об археологических раскопках и их связи с ней.
galla057
30.12.2019
+6
В центре внимания истории оказывается молодая девушка Атия, которая является невероятно талантливой художницей. Она проживает в Стамбуле, где чувствует себя просто превосходно. Главная героиня, кажется, очень счастлива в окружении близких и любимых людей. Все те, кто был с ней долгие годы, продолжают оставаться рядом. Любимый парень поддерживает во всех начинаниях, а карьера постепенно складывается так, как всегда хотелось Атие. Правда, вскоре всё изменится, ведь главная героиня неожиданно для себя узнает, что в самом древнем храме на Земле происходят странные события, так или иначе связанные с ней......
Турция
Оригинал Atiye
Жанр драмы
Год 2019
Режиссер Озан Ачыктан
В ролях Берен Саат, Мехмет Гунсур, Метин Акдюльгер, Мелиса Шенолсун, Башак Кёклюкая, Дживан Джанова, Тим Сейфи
Wwonka
31.12.2019
0
если Атия, то "хотелось Атии"
ldf
31.12.2019
-2
Можно немного спойлеров. чтобы больше заинтересовать?