Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Гнездо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Гнездо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Гнездо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Гнездо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Гнездо 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Гнездо 1 сезон 1 серия, Гнездо 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Гнездо 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Гнездо 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Гнездо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Гнездо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Гнездо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

23.04.2024
Комментариев: 4
Прокомментировать
avatar
352630
24.03.2020
0
to Sofist: это описание полнометражки с джудом лоу
VINCENTDIESEL
23.03.2020
+1
Сюжет Гнездо / The Nest
Главными героями являются миловидные влюблённые по имени Дэн и Эмили. Так сложились обстоятельства, что им не удаётся быть полноценно счастливыми. У них имеется прекрасная работа, замечательный дом на берегу моря, и проживание в дорогостоящем районе города. Но это не скрашивает их обыденное существование, они безумно хотят ребёнка. Часто, посещая клиники, они слышат отрицательные слова от врачей и сильно расстраиваются. Героиня вовсе не ведает, что предпринять, если она не сумеет реализоваться в качестве матери, то жизнь бессмысленна.
Прогуливаясь в очередной раз в городе, чтобы отвлечь себя от домашних мыслей, она внезапно видит молодую девчонку. Кая находилась в торговом центре в полном одиночестве, ей 18 лет, но она не ведает, куда ей направиться. Барышня решила выяснить, что произошло у девицы, оказалось, она бездомная, у неё нет денег на существование, она потеряла работу, и теперь не ведает, что предпринять. Услышав подобную историю, Эмили сжалилась и отправилась к мужу с предложением, чтобы барышня выносила их ребёнка в качестве суррогатной матери. На период она будет находиться в доме, ни в чём не нуждаясь. Но выяснилось, что новоиспеченная персона скрывает нечто невероятное. Данный факт раскрылся слишком поздно, когда особа уже забеременела.
Sofist
23.03.2020
-1
Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети — все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?
352630
23.03.2020
+2
Девочка-подросток в Глазго соглашается выносить ребенка для пары Дэн и Эмили.