Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Инес души моей 1 сезон 4-8 серия [Смотреть Онлайн]

Инес души моей 1 сезон 4-8 серия [Смотреть Онлайн]

Инес души моей 1 сезон 4-8 серия [Смотреть Онлайн]

Инес души моей 1 сезон 4-8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер






Скачать Инес души моей 1 сезон 4-8 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Инес души моей 1 сезон 4-8 серия, Инес души моей 1 сезон 4-8 серия смотреть онлайн, Инес души моей 1 сезон 4-8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Инес души моей 1 сезон 4-8 серия смотреть онлайн бесплатно

Инес души моей 1 сезон 4-8 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Инес души моей 1 сезон 4-8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Инес души моей 1 сезон 4-8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.04.2024
Комментариев: 1
Прокомментировать
avatar
Ningyo
02.08.2020
0
Сериал "Инес души моей" - это восьмисерийный проект из Испании, который рассказывает зрителям историю, основанную на одном из успешнейших романов Исабель Альенде. Проект основан на реальных событиях. В центре внимания сюжета оказывается рассказ об отважных конкистадорах из старого света. Инес Суарес - женщина, которая смогла, прибыв на территории нового света, пройти путь от незнатной швеи до губернатора города. Она - сильная духом особа, которая вскоре встанет главой Сантьяго-де-Чили. Однако пока что мы обнаруживаем женщину на пути к новым землям. Она рванула туда вслед за своим мужем, о котором ничего не было слышно уже несколько месяцев. Инас вскоре узнает, что её близкий человек пал на поле боя. Она решает не покидать земель Южной Америки. Главная героиня вскоре столкнется с Педро Вальдивией, интересным и отважным мужчиной, который покорит её своей добротой и смелостью. Между действующими персонажами завязываются крепкие отношения. Между действующими лицами завязываются теплые отношения, которые перерастают в бурный роман. Чем же он обернётся для главных персонажей?