Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Инопланетные миры 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Инопланетные миры 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Инопланетные миры 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Инопланетные миры 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер





Скачать Инопланетные миры 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: , Инопланетные миры 1 сезон смотреть онлайн, Инопланетные миры 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Инопланетные миры 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Инопланетные миры 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Инопланетные миры 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Инопланетные миры 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

25.04.2024
Комментариев: 7
Прокомментировать
avatar
dchusovitin
09.12.2020
+2
В глубинке Англии есть люди, которые снимают спаривание насекомых. "Мы ждали кадр, как он входит...". Не думал, что когда-нибудь увижу прибор жука носорога happy

Хорошо снято, стоит посмотреть.
Arturdx27
09.12.2020
+1
nice)
Wwonka
09.12.2020
+2
Описание с Нетфликса:

Применяя законы жизни на Земле к остальной галактике, создатели сериала смешивают науку и фантастику, чтобы представить, как могла бы выглядеть жизнь на других планетах.

*Серия Атлас
Большая сила притяжения экзопланеты Атлас создает плотную атмосферу, способствующую процветанию воздушных форм жизни, но и преподносит им суровый урок приспособляемости.

*Серия Янус
Муравьи, скорпионы и светлячки дают биологам подсказки о том, как могла бы выглядеть жизнь на экзопланете Янус, включая легко адаптирующихся к среде пентаподов.

*Серия Эдем
Двойная звезда создает богатую кислородом среду на Эдеме, чья богатая биосфера могла бы быть похожа на земную сезонными периодами охоты и размножения.

*Серия Терра
Вращающаяся вокруг стареющей звезды экзопланета Терра обречена. На ней живет высокоразвитый вид, который вынужден колонизировать другую планету с помощью роботов.
fromsk
09.12.2020
+5
на рутрекере FullHD 1080p есть wink
xopoc79
09.12.2020
0
Спасибо, бро! Может, еще и без рекламы... Пошел качать в норм качестве.
zx3000
09.12.2020
0
Там только с субтитрами.
evalir
09.12.2020
+1
Название:Alien Worlds
Жанр:документальный, фантастика
Страна:Великобритания
Сценаристы знаменитой кинокомпании Нетфликс решили удивить своих фанатов, создав нечто особенное, необычное и прекрасное. Простыми документальными фильмами, какими бы познавательными и красочными они ни были уже никого не удивишь. Увы, ученые не совершили новых грандиозных открытий, а все старое всем известно. Фантастика тоже начинает потихоньку изживать себя, проходя по однотипным темам. Исходя из этого, был создан уникальный проект, сочетающий фантастику и документальное кино, раскрывающую космос с нового, захватывающего своей красотой ракурса.