Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия, Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Я псих, но это нормально 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
Neistovei
21.06.2020
+2
Год выпуска: 2020
Озвучка: Русская озвучка
Серии: ТВ (16 эп.), 60 мин.
Иcтория о работнике общественного здравоохранения в психиатрическом отделении Мун Кан Тэ, который живет на 1,8 миллиона вон в месяц, и авторе сборника рассказов с антисоциальным расстройством личности по имени Го Му Ён. Мужчина, который отрицает любовь, и женщина, которая не знает ничего о любви, бросают вызов судьбе, влюбляются и познают себя в процессе развития отношений.
Мун Кан Тэ обладает целым набором великолепных качеств, начиная от тела и внешности, заканчивая умом, терпением, быстрой реакцией и силой воли. У него есть брат, страдающий от аутизма, который старше его на 8 лет.
Го Му Ён — автор популярных детских книг, которая страдает от антисоциального расстройства личности. Её мать была автором романов, а отец — профессором корейского языка в крупнейшем институте страны. В детстве над ней издевались, так как она не могла четко выражать собственные эмоции и не ладила с другими детьми. Поэтому девушка выросла эгоистичной, высокомерной и грубой, при этом став популярным автором детских книг. cool
Античит
21.06.2020
+2
Страна
Корея Южная
Жанр
драма, мелодрама, фэнтези, ...

История о медике, который вынужден ухаживать за ненавистным братом, и сексуальной детской писательницей с диссоциальным расстройством личности.