Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Марчелла 3 сезон [Смотреть Онлайн]

Марчелла 3 сезон [Смотреть Онлайн]

Марчелла 3 сезон [Смотреть Онлайн]

Марчелла 3 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер









Скачать Марчелла 3 сезон:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Марчелла 3 сезон, Марчелла 3 сезон смотреть онлайн, Марчелла 3 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Марчелла 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Марчелла 3 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Марчелла 3 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Марчелла 3 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

25.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
lazarnv
06.11.2020
0
Вышел: 2020
Жанр: драма, криминал, триллер
Альтернативное название: Марселла
Режиссер: Чарльз Мартин, Джонатан Теплицки, Хенрик Георгссон
Страна: Англия
Время: 60 мин. / 01:00
Главная героиня на протяжении длительного времени работает в полиции несмотря на то, что она женщина, у нее в делах полный порядок и раскрываемость ничуть не меньше, чем у опытных детективов-мужчин. Она всегда любила свою работу и находила в ней отдушину. Но последние события, которые происходят в ее жизни, сильно выматывают женщину.
«Марчелла» 3 сезон – это продолжение сериала, который рассказывает о Марчелле Бэкленд, которая пытается справится сразу с несколькими проблемами, не дающими ей покоя. Однако она прекрасно понимает, что многие возлагают на нее надежды, которые она не может не оправдать.
Античит
14.06.2020
0
24-летняя Марселла Матос (Marcella Matos) из южной Бразилии обожает теплое море и просторные пляжи. Одна из фотосессий, в которой на подобном пляже ее снимал фотограф Sergio Kovacevick, сделала Марселлу звездой журнала Playboy в Словении (октябрь 2010) и в Латвии (июнь 2011):