Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Мастер не на все руки 2 сезон [Смотреть Онлайн]

Мастер не на все руки 2 сезон [Смотреть Онлайн]

Мастер не на все руки 2 сезон [Смотреть Онлайн]

Мастер не на все руки 2 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Мастер не на все руки 2 сезон:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Мастер не на все руки 2 сезон, Мастер не на все руки 2 сезон смотреть онлайн, Мастер не на все руки 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Мастер не на все руки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Мастер не на все руки 2 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Мастер не на все руки 2 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Мастер не на все руки 2 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

16.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
xfatalistx
13.05.2017
0
"всем тут заправляет некий индус. и, да, это уже отталкивает. мы с вами привыкли к неграм, к геям, и к прочим сказочным персонажам. но вот индус? что это за блюдо такое, господа? азиз ансари — это американский комик, на комедиях которого ты благонамеренно воспитываешь своих подрастающих милых(?) детишек.

азиз в данном сериале играет дейва(или дева). дейв — это инфантильный 160 сантиметровый американизированный индус. у дейва все в порядке с самоиронией, с здоровым критичным восприятием мира индусов, мира актерства(дейв — неизвестный актер), мира девушек и проч. в общем приятный молодой азиз, что тут еще сказать.

проблемы в сериале не какие-то надуманные, а очень даже волнующие обычного зрителя: отношения, старики, работа, нравственность, дети, товарищество. оттого смотреть master of none приятно."
xfatalistx
13.05.2017
0
главный герой, дев, мигрировал в новую для себя страну, чтобы наладить жизнь. он находится в самом расцвете сил, но достичь карьерного роста пока не удается. несмотря на свой тридцатилетний возраст, дев испытывает массу трудностей даже в простых вопросах. живя в нью-йорке, он ежедневно томится в выборе того, где бы и что бы перекусить. каждый новый день приносит ему новые вопросы, а решение дается так сложно. порой, банальная ситуация приносит ему много переживаний и расстройств. частенько дев становится участником нелепых и смешных ситуаций, которые бывают не только в личной жизни, но и на карьерном поприще. но даже не смотря на эти неурядицы, дев не теряет ноток оптимизма. жизнь учит его, демонстрируя, какие трудности приходится пережить мигрантам во время адаптации к жизни в сша.
iredgrey
13.05.2017
0
Кто раздает?
angry