Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия, Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Моя гениальная подруга 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

29.03.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
Сергей Камыш
События происходят в пятидесятых годах прошлого столетия в городе под названием Неаполь. Здесь проживают две лучшие подруги по соседству, они постоянно проводят время вместе и надеются, что никогда их не разлучит расстояние и время. Девушка по имени Лилу уверенная в себе особа, готова добиваться всего, чего ей только захочется. В это время ее лучшая подруга Элен очень скромная и своенравная личность, она не готова уступать сопернице, и тем временем не хочешь разрушать свою дружбу с Лиоу. Со стороны заметно, как девчонки постоянно соперничают между собой, каждая старается покупать дорогостоящие платья, а так же косметику, чтобы выглядеть лучше, чем подруга. Но при этом героини не готовы расстаться навсегда. Когда они повзрослели, то их соперничество переросло в состязание отношений с молодыми людьми. Именно в это время в Италии было очень смутное состояние среди местного населения, так как недавно была окончена война. Мужчин не хватало, поэтому женщины готовы были на всё, чтобы познакомиться с одним из молодых людей и создать с ним семью.
Анонимно
Анонимно
19.11.2018
0
Откуда такое описание? Сизонвар?
Сергей Камыш
19.11.2018
+1
Неаполь, 1960-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим полем битвы.