Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Моя любовь, Холо 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Моя любовь, Холо 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Моя любовь, Холо 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Моя любовь, Холо 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер













Скачать Моя любовь, Холо 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Моя любовь, Холо 1 сезон, Моя любовь, Холо 1 сезон смотреть онлайн, Моя любовь, Холо 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Моя любовь, Холо 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Моя любовь, Холо 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Моя любовь, Холо 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Моя любовь, Холо 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

25.04.2024
Комментариев: 1
Прокомментировать
avatar
Sofist
09.02.2020
0
Хан Со Ён серьезные проблемы в жизни. Редкая болезнь мешает нормальному существованию. О личной жизни, любовных отношениях говорить не приходится. Героиня держит дистанцию с другими людьми. Прозопагнозия – кошмарный диагноз. Распознавание лиц для девушки становится тяжелейшей задачей. Она едва нашла работу в качестве помощника менеджера. Фирма занимается продажей очков. Сотруднице нужно развивать маркетинг и продумывать логистику, но даже здесь заболевание не позволяет полноценно трудиться. Каждый пережитый день для барышни – череда сложных испытаний и непредсказуемых событий.
Однажды происходят перемены в судьбе. Случайная встреча с идеальным голографическим существом вызвала смятение у Со Ён. Обладатель искусственного интеллекта внешностью полностью соответствовать погибшему гениальному программистку Го Нан До, которого уже десять лет нет в этом мире. Холо ведет себя необычно, но всячески пытается помочь новой знакомой. Он не отходит от героини, много общается и помогает в повседневной жизни. У девушки постепенно возникает удивительное, прекрасное чувство к приятелю. Как сложится история необычной парочки в обозримом будущем?