Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Невероятное 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Невероятное 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Невероятное 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Невероятное 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Невероятное 1 сезон:
Скачать Серии С Torrent [720p]
Скачать Серии С Torrent [400p]

Теги: Невероятное 1 сезон, Невероятное 1 сезон смотреть онлайн, Невероятное 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Невероятное 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Невероятное 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Невероятное 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Невероятное 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

20.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
Shiz06
13.09.2019
+4
Мари смогла оправиться после серьезного психологического ужаса. Она заявила, что неизвестный ее изнасиловал, привела доказательства в подтверждение, включая и гинекологическую экспертизу. Правоохранительные органы не сумели конкурировать с адвокатскими предположениями, из-за чего судебный процесс завершился не в ее пользу. Отчаянная девушка не представляет, как сможет восстановиться после потрясения, будет ходить по улицам и тропинкам, где раньше встречала этого ужасного изверга.
Чтобы окончательно разобраться в происходящем, за дело решают взяться две женщины-детектива, которые согласились провести дополнительное расследование. Они уверены в искренности Мари, и принимаются за работу. Неожиданно все оборачивается против них, возникает множество преград, которые препятствуют к некоторым сомнительным уликами в сторону обвиняемого. Вместе с данной историей они находят опасное место, которое предрекает раскрытию загадочную подпольную сеть криминала, где замешаны не только адвокатские или судебные лица. Позже с поступлением новой информации, сыщики наблюдают нездоровую озабоченность пострадавшей. Возможно, что она ни чиста, ни готова признаться, что на самом деле скрыто в ее шкафу.
Анонимно
Анонимно
13.09.2019
+1
Жанр : Скучная детективная тягомотная фигня!
ldf
13.09.2019
-1
Где-то не так давно я уже видел такое изматывающее обследование.