Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Озеро 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Озеро 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Озеро 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Озеро 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер







Скачать Озеро 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Озеро 1 сезон, Озеро 1 сезон смотреть онлайн, Озеро 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Озеро 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Озеро 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Озеро 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Озеро 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

25.04.2024
Комментариев: 6
Прокомментировать
avatar
Андрей Владимиров
Лично мне просто было интересно посмотреть, как в сравнении с другими странами покажут работу "крутого" отдела по раскрытию убийств. Ну, в общем, теперь примерно понятно. Даже у скандинавов пободрее и посерьезнее (если судить по сериальчикам). Я так и не понял причину "суровости" главгероя. Он недавно в "Восходе Эдерлези" снялся (я все думал, откуда его лицо знакомо). Так как мне нравятся Альпы, рассматривал пейзажики. Вот теперь думаю, не скататься ли на Блед или Бохиньское озеро. Короче, прикольный культурологический экскурс. А кино так себе. Лучше Бюро легенд посмотрите первые три сезона.
Wwonka
15.05.2020
0
Атмосфера в фильме хоть есть? Вижу зиму, снег. Или это не спасает?
Sotofa
15.05.2020
0
Аж дрожь пробрала-какие же бывают наблюдательные,ответственные и непослушные(жене) полицейские!!!И это-только начало,что же дальше будет...?
Евгений Еременко
Евгений Еременко
14.05.2020
+1
Скукотище, еле досмотрел первую серию. У Словении явные проблемы и в кинематографе, и в реальной жизни - если судить по тому, что они показывают в сериале. Ну это реальный треш. Начиная с того, что залетный коп вмешивается в расследование места преступления и берет все на себя, хотя местные копы должны были его послать нах и дождаться своих, и заканчивая тем, что к участку прибывает некая убогая девица, которую сразу все называют красавицей, мне вас жаль...
Alvoal
15.05.2020
+1
Ради интереса глянул. Да, за копов согласен. А девица не то, чтобы страшной, её даже можно назвать симпатичной, но не красавицей!)
Дмитрий Башкатов
Дмитрий Башкатов
14.05.2020
+4
Краткое содержание сериала Озеро 2019 года
Уютный словенский городок готовился к встрече нового года. По ночной заснеженной дороге медленно ехал одинокий автомобиль. Это были инспектор Тарас Бирса с супругой которые возвращались домой после праздничной вечеринки. Привычным, профессиональным взглядом герой фильма Озеро всматривался в окружающую темноту. Его внимание привлек полицейский автомобиль припаркованный у обочины. Интуитивно страж порядка почувствовал, что произошло что - то неординарное. Не слушая возражения жены он остановился и направился к машине.

Чутье его не обмануло. Возле машины уже были два полицейских которые и обнаружили труп молодой девушки. Жертва была обезглавлена. Раскрывший не одно жестокое убийство Бирса понимает, что преступление произошло не на берегу озера и тело несчастной девушки пролежало в холодной воде не один день.