Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Перебежчик 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Перебежчик 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Перебежчик 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Перебежчик 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер





Скачать Перебежчик 1 сезон:
Скачать Серии С Torrent [720p]
Скачать Серии С Torrent [400p]

Теги: Перебежчик 1 сезон, Перебежчик 1 сезон смотреть онлайн, Перебежчик 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Перебежчик 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Перебежчик 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Перебежчик 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Перебежчик 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

20.04.2024
Комментариев: 8
Прокомментировать
avatar
Евгений Еременко
Евгений Еременко
21.05.2020
0
Посмотрел 4 серии (видимо продолжения не будет), фильм понравился, жаль, что у нас так уже не снимают. Фильму можно простить отдельные оплошности, в целом 9 из 10.
Евгений Еременко
Евгений Еременко
19.05.2020
0
Не знаю как на счет отношения немцев к полякам, но вот воевать с СССР многие не хотели, начиная с генералитета, которые понимали, чем это может закончиться, и заканчивая рядовыми и младшими офицерами. Были случаи перебежчиков еще перед началом войны, которые пытались нас предупредить. А когда началась война, были и случаи самострелов и самоубийств. Тут ведь надо иметь ввиду что - если одни немцы понимали, что эта война может стать концом для их страны, то для многих других существовавшая в СССР идеология была родственной их партийным предпочтениям. Не все понимали, что в СССР не было никакого социализма. В Европе существовал миф, что в СССР строится народная власть и простых людей это вдохновляло.
Михаил Белкин
сколько деней.....
Михаил Белкин
еблан доступ ограничен
Михаил Белкин
КАК СКАЧАТЬ?
A1it0
18.05.2020
0
под последней серией ссылки на скачивание
Rustle21
17.05.2020
0
Вальтер Проска возвращается с отпуска, чтобы в очередной раз отправиться на фронт. Он оказывается вместе с остальными военными в поезде, который везет солдат на восток, где разворачивается противостояние с Советским Союзом. Поездка по территории Польши оборачивается столкновением с местными партизанами, устроившими диверсию на путях. Поезд сходит с рельс, а Вальтеру с другими представителями вермахта приходится следовать по направлению фронта на своих двоих. На пути главные действующие лица столкнутся с многочисленными представителями партизанского движения, после чего Вальтер задумается, а на той ли он стороне ведёт эту войну...

Оригинал: The Turncoat
Альтернативное название: Overloperen , Der Überläufer
Жанр: драмы, исторические
Страна: Германия
seamen34
18.05.2020
0
задумается предать фюррера? променять пшеков на чистую арийскую кровь???