Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Подразделение 1 сезон 1-3 серия [Смотреть Онлайн]

Подразделение 1 сезон 1-3 серия [Смотреть Онлайн]

Подразделение 1 сезон 1-3 серия [Смотреть Онлайн]

Подразделение 1 сезон 1-3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер




Скачать Подразделение 1 сезон 1-3 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Подразделение 1 сезон 1-3 серия, Подразделение 1 сезон 1-3 серия смотреть онлайн, Подразделение 1 сезон 1-3 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Подразделение 1 сезон 1-3 серия смотреть онлайн бесплатно

Подразделение 1 сезон 1-3 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Подразделение 1 сезон 1-3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Подразделение 1 сезон 1-3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
sergejV
20.05.2020
0
смотрел кто, стоит время тратить?
Максим Василець
Максим Василець
19.05.2020
+2
Описание:
Главная героиня стоит во главе следственного подразделения, которое борется с террористическими организациями на Ближнем Востоке. Одна из последних миссий проходит успешно. В руках агентов оказывается Салах Аль-Гархиб, один из наиболее опасных террористов в мире. Он - лидер крупнейшей организации, который всегда считался наиболее опасным врагом для всей Испании. Правда, за своим отцом решит пойти сын Салах, который не собирается оставлять просто так похищение близкого человека. Карла же, понимая, под какую угрозу ставит народ Испании, решает сделать все возможное, чтобы предотвратить грядущие теракты. Правда, в профессиональную жизнь все серьёзней начинают вмешиваться частные проблемы. Отец её дочери, с которым главная героиня должна была расстаться, как оказалось, является идеальным вариантом для расследования нового дела.