Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Похититель снов 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Похититель снов 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Похититель снов 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Похититель снов 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Похититель снов 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Похититель снов 1 сезон 1 серия, Похититель снов 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Похититель снов 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Похититель снов 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Похититель снов 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Похититель снов 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Похититель снов 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

20.04.2024
Комментариев: 4
Прокомментировать
avatar
Deganerat
26.08.2020
0
О чём сераил-то??
xopoc79
23.08.2020
+1
Не знаю, почему такой низкий рейтинг - как у проходного сериала.
Отличный фильм, жаль, лишь только первая серия.
hihara
23.08.2020
+6
Тайваньское кино. Служители правопорядка в Тайване направляются на расследование нового дела. Оказывается, было совершено покушение на убийство молодой девчонки. Она теперь находится без сознания в клинике. Когда барышня пришла в себя, полицейский попытался с ней поговорить, ведь ему необходимо узнать, кто замешан непосредственно в умышленном действии относительно неё. Это девица не смогла вспомнить. В тяжёлом состоянии и бреду она лишь повторял одну и ту же фразу, чтобы полиция спасла человека. А теперь правоохранительные органы стараются разгадать эту тайну. Сериал Похититель снов 1 сезон онлайн бесплатно на LostFilm.
Позднее после многочисленных исследований, он понимает, что девчонка замешана в довольно крупном деле относительно их страны и мира в целом. Она работала на учёного, создающего невероятные технологии. Однажды он придумал аппарат, который способен переносить человека в мысли. Он предлагает парнишке присоединиться к их непосредственному эксперименту, чтобы оказаться в голове девушки, и вспомнить всё, что касается покушения. Учёный, девица и юноша соглашаются на эту безумную идею, отправляются в специальную лабораторию, где различные датчики подключаются к их организму. Теперь у них практически нет возможности отказаться от этой участи, ведь нужно раскрыть секрет. Однако их путешествие может быть за гранью реальности и довольно опасным, ведь находясь в мыслях, можно встретиться с огромным количеством злоумышленников.
Wwonka
30.08.2020
0
Описание напомнило кф "Клетка". Старенький, 2000г, с Джей Ло.