Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Правило Коми 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Правило Коми 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Правило Коми 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Правило Коми 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер



Скачать Правило Коми 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Правило Коми 1 сезон, Правило Коми 1 сезон смотреть онлайн, Правило Коми 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Правило Коми 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Правило Коми 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Правило Коми 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Правило Коми 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

23.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
Анонимно
Анонимно
28.09.2020
+2
Дерьмократы из кожи вон лезут,лишь бы Трампу поднасрать и вот очередную заказуху на коленке состряпали.Мало им,что ниггерапокалипсис в штатах устроили,так теперь ещё и говно сериальчики клепают.
A1it0
28.09.2020
+1
История столкновения двух влиятельных и очень разных людей за кулисами президентской гонки, расколовшей Америку. Дональд Трамп против директора ФБР Джеймса Коми – давно известно, чем это закончилось, но почему? Двухсерийная политическая драма от номинанта на премию «Оскар», режиссера и сценариста Билли Рэя, соавтора фильмов «Дело Ричарда Джуэлла», «Капитан Филлипс», «Иллюзия полета». Сценарий основан на документальной книге самого Джеймса Коми, которого сыграл в теледраме Джефф Дэниелс (звезда сериала «Служба новостей»). Роль Дональда Трампа исполнил знаменитый ирландец Брендан Глисон.

2016 год. Америка выбирает нового президента. За выборами следит весь мир, и Федеральное бюро расследований не исключение. Сам того не желая, директор ФБР Джеймс Коми оказывается втянут в борьбу кандидатов и неожиданно для себя становится важной фигурой в этой гонке. Ему предстоит вести спорное расследование, способное повлиять на ближайшую судьбу США. Сначала оно оборачивается скандалом вокруг служебной переписки Хиллари Клинтон, а после – вокруг так называемого российского вмешательства в американские выборы. Принципиальный, прямолинейный, преданный служебному долгу Коми не идет на сговор и до конца не понимает, что его службе уже задан обратный отсчет.
A1it0
28.09.2020
+1
В Соединённых Штатах Америки неоднократно зарождалась традиция быстро менять президентов. Бедная страна уже устала считать количество высокопоставленных чиновников. Настало время, когда у власти оказался Дональд Трамп. Очень длительный период он шел к этой позиции, и вскоре добился поставленных целей. Однако ситуация, связанная со скандалом с Хиллари Клинтон, не дает ему покоя. Он старается не оказывать внимания, что его это якобы интересует, ведь сейчас он добился поставленных целей, и надеется в дальнейшем продвигать свою политику в массы. Население изначально выбрало его, так как считало, что он доброжелательный человек, и сумеет наладить все сферы жизни жизненно необходимых отраслей в государстве. Однако появились личности, которые заинтересовались тем, что делает Дональд.
Внутренняя разведка не доверяет чиновнику, и вынуждена следить за ним тщательно, стараясь найти хоть какую-то связь с Россией. Многим кажется, что Трамп стал президентом лишь благодаря Владимиру Путину, который сумел повлиять на выборы. Однако доказательств, как таковых, не существует, поэтому разведке приходится тщательно работать, и даже стараться прослушать своих непосредственных противников. Россия для них всегда казалась недостижимым государством, с которым они ведут холодную войну.