Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Прилив 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Прилив 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Прилив 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Прилив 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Прилив 1 сезон:
Скачать Сезон С Torrent [720p]
Скачать Сезон С Torrent [400p]

Теги: Прилив 1 сезон, Прилив 1 сезон смотреть онлайн, Прилив 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Прилив 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Прилив 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Прилив 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Прилив 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
zx3000
21.11.2018
-1
Это случаем не очередной евроскандинавский высер в котором женщины всегда умные и красивые,а мужики тупые и жалкие слабаки?
Artuchio
21.11.2018
+6
Оригинал: Springfloden
Вышел: 2016
Жанр: драма, триллер
Страна: Бельгия, Германия, Швеция
Описание: Студентка полицейская пытается начинать работать над курсовой. Задача осветить преступление прошлого, которое так и не было раскрыто. Она выбирает дело, произошедшее 24 года назад, когда на пляже было найдено тело беременной женщины, закопанной в песок и захлебнувшейся во время прилива. В материалах очевидным было то, что смерть носила насильственный характер, однако за недостатком улик оно было сначала приостановлено, а затем и полностью забыто.
Девушка находит следователя по делу, который за это время стал изгоем общества. От него ушла семья, а сам он превратился в бездомного. Это не смущает курсантку, и она берется за дело с большим энтузиазмом, постепенно заставляя участвовать в расследовании бывшего полицейского. Дело насквозь пропитано тайнами, ведь у произошедшего, как выясняется, даже есть свидетель. Это девятилетний на тот момент мальчик, а сейчас взрослый мужчина, с расспросов которого и начинают следователи.