Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Рамо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Рамо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Рамо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Рамо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Рамо 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Рамо 1 сезон 1 серия, Рамо 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Рамо 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Рамо 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Рамо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Рамо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Рамо 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

20.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
Виктория Иванова
ничего себе. Вы стали турецкие сериалы переводить? Все будете или только этот?
Максим Василець
Описание:
Рамо и его семья родом из Аданы, долгие годы они занимались разведением хлопка и содержали хлопковую лавку. Сейчас же они оказались вынуждены выполнять незаконные поручения семьи, которая «правит» в регионе Чукурова. В Адане семья живет в нищем и опасном районе, но по своим правилам и принципам. Тот, кто ведет все дела с умом и храбростью, — это Рамо. Бесстрашный молодой человек для того, чтобы обеспечить своей семье достойное существование, решительно настроен положить конец этой несправедливости, какой бы ни была цена. Рамо намерен поднять восстание рабочих против семьи, эксплуатирующей их труд. Однако семейный совет не дает главному герою разрешения на это. Но воля семьи не останавливает Рамо, и он зажигает первый фитиль пожара будущего восстания. На этом пути у Рамо есть одно серьезное препятствие – дочь его хозяина Сибель, с которой его связывают любовные чувства.