Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Следы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Следы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Следы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Следы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Следы 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Следы 1 сезон 1 серия, Следы 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Следы 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Следы 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Следы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Следы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Следы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

24.04.2024
Комментариев: 6
Прокомментировать
avatar
dandru31
12.12.2019
-1
Во время посещения онлайн-курса судебно-медицинской экспертизы молодой лаборант обнаруживает, что вымышленное исследование имеет отношение к ее прошлому. С помощью двух женщин-профессоров она работает над привлечением убийцы к ответственности.
alex90
12.12.2019
+1
Вообще хрень полнейшая с дебильными персонажами и сюжет не вызывает никакого интереса. На такое не стоит тратить своё драгоценное время!!!!!!
Makset
12.12.2019
0
Рюмин отважный следователь по особым делам раскрывший целое множество запутанных преступлений. Окружающие уверены, что ради своих целей и защиты мирного населения этот парень готов пойти на любые жертвы. Нередко ему приходилось сталкиваться со смертельно опасными ловушками, которые вынудили его стать хладнокровным и целеустремленным человеком. Однажды главный герой узнает о жутком убийстве всемирно известной модели. У несчастной девушки не было и шанса на спасение. Улики указывают на то, что она стала жертвой загадочного обряда, проведенного по-настоящему безумными людьми.
Тем временем доктор из судебной психиатрии ведет исследование поведения новоприбывшей пациентки. Лиза некогда была добрым и милым человеком, однако некая трагедия вынудила ее окончательно расстаться с собственным разумом. Также на ее теле имеются раны, совпадающие с травмами недавно убитой барышни. Вяземская отлично понимает, что этот случай действительно особенный. Не видя иного выхода, женщина принимает решение обратиться к Рюмину, являвшемуся ее возлюбленным. Объединив силы, ребята начинают собственное расследование, которое вскоре приведет их к неожиданным открытиям.
Вроде оно.
Анонимно
Анонимно
12.12.2019
+2
Дайте угадаю.Главная героиня-молодая лесбиянка,которая занимается расследованием преступлений,а помогают её великолепные и умные женщины и тупые,ни на что не способные мужики?
алик
12.12.2019
+5
Не правда, там наверняка есть умный и сообразительный педик негр, который обладает острым и аналитическим умом.
DeMonyan
12.12.2019
+1
А как же Азиат?! Там должен быть азиат! Либо умудрённый опытом и всеведущий старый задохлик, или молодой весь из себя боевое искуство!