Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Спайды 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Спайды 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Спайды 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Спайды 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Спайды 1 сезон 2 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Спайды 1 сезон 2 серия, Спайды 1 сезон 2 серия смотреть онлайн, Спайды 1 сезон 2 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Спайды 1 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно

Спайды 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Спайды 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Спайды 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
TheFB
15.03.2020
0
Жанр: триллеры, фантастические
Страна: США, Германия
Берлин попал под волну "Блаженства". Как оказалось, в молодёжных кругах, да и не только, это наркотическое средство стало невероятно популярным. Вещество вызывает невероятное удовольствие, но при этом заставляет своего потребителя приобретать и поглощать его постоянно. Наркоторговцы делают огромные состояния на торговле подобными препаратами. Ситуация становится ещё более губительной, когда в городе начинается череда ужасных убийств. Сотрудники полиции уверены, что это дело рук тех, кто употребляет "Блаженство". Ради дозы они могут пойти на настоящее безумие. Сыщики осознают, что нужно копать изнутри, пытаясь понять, кто же на самом деле работает механизм распространения наркотиков, а также кто за ним стоит. Сюжет сериала познакомит нас с девушкой Норой, которая из-за "Блаженства" провела порядка двух недель в коматозе. Главная героиня - одна из первых, кто попробовал наркотик и попытался соскочить с него. Эта попытка стала для неё роковой. Теперь главная героиня готова пойти против распространителей вещества, которое губит жизни молодых людей. Вместе с детективом, ведущим расследование убийств, девушка внесет свою лепту в эту историю.
Megamanhard
14.03.2020
0
дерьмо какое то