Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Трикстер 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Трикстер 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Трикстер 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Трикстер 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Трикстер 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Трикстер 1 сезон 1 серия, Трикстер 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Трикстер 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Трикстер 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Трикстер 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Трикстер 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Трикстер 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

20.04.2024
Комментариев: 5
Прокомментировать
avatar
zuto
10.10.2020
0
Начало не чего посмотрим!
Ptihka116
10.10.2020
-1
А мне понравился сериал! Думаю, просто начало чуток не понятное, но это только начало! Сюжет интересный!
alikwar
09.10.2020
-1
*
zeban
09.10.2020
-1
ты хоть серию посмотрел прежде чем выложить описание ?=)
vader
09.10.2020
+1
Джаред обучается в старшей школе, и надеется, что все его передряги и неприятности уладятся, когда он получит диплом. Он желает, чтобы его семья была счастливой, и старается им во всём помогать. Но, к сожалению, времени за учёбой не так уж много, чтобы вдаваться в подробности личных взаимоотношений родителей. Однажды, возвращаясь домой, он услышал, как мама и папа ругается. Стараясь не вмешиваться в разговор, он пытался понять, по какой причине конфликт возник в его дружелюбной семье. А позднее и вовсе осознал, что появление незнакомца в их доме сильно компрометирует родителей. Сериал Трикстер 1 сезон онлайн бесплатно на LostFilm.
Человек прибыл совершенно неожиданно в жилище, тем самым буквально сводил с ума родственников Джареда. Он старается взять всё в свои руки и помирить родителей, ведь не хочет, чтобы те расставались. Но пока он занимается улаживанием конфликтов, выясняется, что в его жизни появляются новые проблемы, и это связано с мистикой. Монстры и хаос появляются в жизни паренька. Он вовсе не ведает, за что ему хвататься. В первую очередь он старается сохранить семью, и находится поблизости с ними. Однако чудища появляются на его пути, и нужно обучаться новым умениям, чтобы с ними бороться. Пока он не совсем понимает, почему должен быть связан с миром магии.