Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия [Смотреть онлайн]

Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия [Смотреть онлайн]

Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия [Смотреть онлайн]

Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия [Смотреть онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия, Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия [Смотреть онлайн] на русском языке

Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия [Смотреть онлайн] бесплатно в HD 720 Убийство на ферме Уайтхаус 1 сезон 1 серия [Смотреть онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

24.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
Sotofa
10.01.2020
0
Может оказаться интересным,спасибо!
Nativ
10.01.2020
+2
1985 год. Эссекс. На ферме Уайтхаус, где проживала тихая религиозная семья, удалившаяся от сошедшего с ума мира в глухую провинцию в надежде обрести покой и сберечь свои консервативные устои, произошло страшное преступление. Убиты Джун и Нэвилл Бамбер, их дочь Шейлла Кэффел, а также внуки Николас и Дэниел. Они искали покоя и уединения, а нашли смерть.

Жестокое убийство взбудоражило не только маленький городок, но, пожалуй, и всю округу. Поползли слухи. Учитывая личности убитых, случай получает нежелательный для властей резонанс. Расследовать громкое дело присланы детективы. Они должны как можно быстрее закрыть его. Любой ценой нужно избежать большого скандала, и для этого правоохранители начинают создавать ложную картинку произошедшего, подтасовывать факты таким образом, чтобы убедить всех, что произошедшее – следствие помешательства, а убийца – сошедший с ума глава семьи. Власти пошли дальше и попытались, воспользовавшись убийством на ферме Уайтхаус, приравнять всех душевнобольных к особо опасным преступникам.

Фильм основывается на реально происходивших событиях, имевших большой общественный резонанс и приведших к серьёзным последствиям – вплоть до внесения изменений в Уголовный кодекс.
Wwonka
09.01.2020
0
Глянем