Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Восход Османской империи 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Восход Османской империи 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Восход Османской империи 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Восход Османской империи 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер







Скачать Восход Османской империи 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Восход Османской империи 1 сезон, Восход Османской империи 1 сезон смотреть онлайн, Восход Османской империи 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Восход Османской империи 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Восход Османской империи 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Восход Османской империи 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Восход Османской империи 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

23.04.2024
Комментариев: 15
Прокомментировать
avatar
zeban
28.01.2020
0
Отличный Исторически достоверный сериал!!!!!
да прибудет Будда с вами ОММММММ[/size]
Данила Хамитов
Данила Хамитов
27.01.2020
+2
Норм, смотреть можно
ULL
27.01.2020
-2
Омерзительно и тошнотворно спотреть как вонбчие исмаилиты гнут хрестян... angry
Анонимно
Анонимно
27.01.2020
0
Вы друг друга стоите
Анонимно
Анонимно
27.01.2020
-3
Да иди ты лесом, чурка проклятый!
Анонимно
Анонимно
27.01.2020
+1
Вот оно - лицо пгмнутого срепоносца. Там поп-извращенец помер. Ты плакал? Почитай его влажные фантазии под псевдонимом Арон Шемайер, подрочи, успокойся, быдлан крещеный.
Анонимно
Анонимно
27.01.2020
-2
Хуй стобой!
Анонимно
Анонимно
27.01.2020
+1
Чурка здесь только ты, русского не понимаешь.Написано - вы друг друга стоите. Что верящие в Христа, что в Магомета - вечно убивают друг друга из-за придуманных мужиков.
vetalson46c
27.01.2020
+1
лучше не скажешь, но почему то дибилам не в моготу понять очевидные вещи... красава! здравомыслящий человек.
Анонимно
Анонимно
28.01.2020
+3
Ничего не имею против верующих и уважаю любую веру, дело личное, лишь бы ко мне не лезли, но есть веруны, для которых лишь их религия правильная, им плевать на веру. В моем понимании вера - это любовь и доброта, а эти сумасшедшие несут лишь ненависть к тем, кто на них не похож.
,,Есть люди,их довольно много,
Жизнь посвятившие тому,
чтоб обосрать идею Бога,
своим служением ему."
Анонимно
Анонимно
27.01.2020
-2
Ну туда и вам дорога, пусть все "продвинутые", либерасты всякие встаньте раком перед всеми чурками и пото они сделают свое дело...
Анонимно
Анонимно
28.01.2020
+1
О, промытый скрепоносец. С идиотами не дискутирую, вас лечить надо. Помолись да спать ложись. Только на всякий случай, чтобы не позорился, загугли, что такое либерализм. Я не подпадаю под определение, я вас ненавижу и желаю сгинуть в яме пу...зма. Либералы не такие жестокие. Но ты же идиот, забудь.
Rustle21
27.01.2020
-1
Фатих очень молод и привлекателен. Его можно считать самым видным женихом, но сам молодой человек предпочитает не заниматься поиском супруги, а развиваться в качестве воина. Парень всегда мечтал стать выдающимся героем, легендой своей страны. Для больших свершений необходимы большие силы. В юные годы Фатих обучался хитростям военного дела и управления государством, ведь однажды ему предстоит не только демонстрировать себя на поле боя, но и вести к лучшей жизни свою страну и многомиллионный народ. Провозгласив себя Мехмедом Вторым, главный герой начинает свой путь к славе. Главный герой в итоге запомнится в истории, как прекрасный политик и оратор, умный реформатор и демократ, который будет идти навстречу своим людям, не забывая о внешнеполитических делах, расширении границ и повышении влияния на людей. Главный персонаж наравне с простыми солдатами выходил на поля сражений и организовывал главные исторические победы своей страны. Так, под началом Мехмеда был взят Константинополь. Правление главного героя омрачает влияние жестокой мачехи, которая всеми силами желает посадить на трон своих родных детей, сместив народного героя. В стране грядут большие перемены...
Wwonka
27.01.2020
+1
Ottoman Sultan Mehmed II wages an epic campaign to take the Byzantine capital of Constantinople and shapes the course of history for centuries.

Османский султан МехметII проводит масштабную кампанию по захвату столицы Византии Константинополя и создает историю на века (формирует ход истории на века).
zeban
28.01.2020
+1
жанр: история драма