Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Всеведущий 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Всеведущий 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Всеведущий 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Всеведущий 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер







Скачать Всеведущий 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Всеведущий 1 сезон, Всеведущий 1 сезон смотреть онлайн, Всеведущий 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Всеведущий 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Всеведущий 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Всеведущий 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Всеведущий 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

24.04.2024
Комментариев: 4
Прокомментировать
avatar
Ldf Nhblwfnm
Ldf Nhblwfnm
09.02.2020
0
За каждым человеком следят не власти, а дроны, которые лишь сообщают властям о преступлениях, но видео никому не доступно.
rolan2kas99
07.02.2020
0
Год выпуска: 2020
Жанр: Фантастика, драма
Выпущено: Бразилия, Boutique Filmes
Режиссер: Изабель Валианте, Хулия Пачеко Джордао
В ролях: Сандра Корвелони, Джонатан Хаагенсен, Карла Салль, Гильерме Пратес, Луана Танака, Марселло Айрольди, Марку Антониу Памиу, Бруно Лоуренсо, Белиз Помбал, Фернанда Вьячава
Максим Василець
Описание:
Добро пожаловать в город, где жители не имеют никаких секретов от своего правительства. За обитателями мегаполиса следят в течение двадцати четырёх часов в сутки. Они постоянно подвержены наблюдению со стороны представителей власти, из-за чего о личной жизни и свободе можно забыть. Правда, против системы решает пойти персонаж Карлы Салль. Героиня, будучи техническим работником, планирует провести собственное расследования. Знания техники и электроники помогают ей разработать план, по которому та может обманывать дрона, следящего за ней. Выигранное время героиня потратит на поиск улик.
Анонимно
Анонимно
07.02.2020
-1
жанр ???????