Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Заместитель 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Заместитель 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Заместитель 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Заместитель 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Заместитель 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Заместитель 1 сезон 1 серия, Заместитель 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Заместитель 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Заместитель 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Заместитель 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Заместитель 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Заместитель 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 7
Прокомментировать
avatar
Kraftat
12.01.2020
0
А чего только первая серия на сайте? я уже на других ресурсах видел от вас же озвучку второй серии... какой-то парадокс)
Анонимно
Анонимно
12.01.2020
0
есть вторая
ЦЕНТУРИОН
09.01.2020
0
Классное начало. Буду смотреть. applause
Wwonka
03.01.2020
0
Тимоти Олифанта в роли US deрuty marshal мы уже видели, теперь глянем на Дорфа.
Лилия_Исаева
Ну норм же!
JQuid
JQuid
03.01.2020
0
Если это годнота... Фокс точно закроет этот сериал)
Античит
03.01.2020
+3
Билл Холистер – ярый любитель справедливости, которому суждено сражаться против невероятных преступников. Работая в правоохранительных органах, он быстро ориентировался в психологии преступления, и выходил на основную массу нарушителей. Занимает должность заместителя шерифа. Минимум работы с документами, и максимальная свобода действия делает его наиболее эффективным на оперативных заданиях. Большое нападение террористов заставило выехать основную массу полицейских на вызов. Никто не мог представить, что радикалы достигнуть безумия, и начнут стрелять. Сериал Заместитель 1 сезон онлайн бесплатно на LostFilm.
Перестрелка длилась считанные минуты, присутствовали жертвы, среди и начальник резиденции. По закону, его место занимает человек, имеющий большой опыт работы. Главный герой осознает, что с его двадцатилетним стажем убежать от руководящего кресла не удастся. Это взвешивает на плечи бремя ответственности за подчиненных и благосостояние городка. С этой новостью пришлось навсегда распрощаться с расширенными полномочиями зама. Сможет ли он адаптироваться к новоиспеченной вакансии, или погрузнет в бумажных хлопотах? В нужные моменты, при наличии опаснейшего нарушителя, он не боится выходить на передовую.